Бесплатные консультации
Задать вопрос

Задать вопрос специалисту:

* Обязательные поля
Имя: *
E-mail:
Город:
Текст сообщения: *


Задано 1798 вопросов на сегодняшний день.
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 »

 Автор: Галина Халилова город Буденновск  Добавлено: вторник, 12 мая 2009 г. 19:38:51

Вопрос: Мне 34 года.Пять лет назад у меня появилась фобия,я стала бояться чужого взгляда.Человек я очень общительный,поэтому для меня это очень тяжело,стала сторониться людей,перестала общаться с друзьями,просто мука какая-то.Я обращалась к психотерапевту,но она мне не помогла,во первых даже не выслушала как следует,перепараты которые мне были выписаны,улучшили состояние совсем не много,а позже все симптомы вернулись,посоветуйте пожалуйста,что мне делать?

Ответ: Уважаемая Галина! Судя по симптомам, которые Вы описывете речь может идти о депрессии. При лечении депрессии успешно используются антидепрессанты. Обязательно обратитесь к врачу-психотерапевту. 
Удачи Вам, профессор В.Л. Малыгин


 Автор: Наталья город Ростов-на-Дону  Добавлено: вторник, 12 мая 2009 г. 19:35:09

Вопрос: Здравствуйте! Мне 31 год, четыре месяца назад мне назначили паксил, мой основной диагноз шизативный психоз. Сейчас необходимости в приеме паксила нет, но я не могу его бросить, посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от этой зависимости?

Ответ: Уважаемая Наталья! Очевидно речь идет о депрессии, возможно она закончилась и нет необходимости принимать паксил. Однако самостоятельно, без врача отменять препарат не советую. Могу Вам рекомендовать профессора Бухановского в Ростове на Дону. 
Удачи Вам, профессор В.Л. Малыгин


 Автор: Елена город Северск  Добавлено: пятница, 22 мая 2009 г. 21:34:30

Вопрос: Здравствуйте, я снова решила вам написать, ещё меня не покидает сильное чувство страха сойти с ума, кажется, что я становлюсь сумасшедшей, очень боюсь, что действительно в таком состоянии перестану себя контролировать. постоянное чувство страха, неопределённой тревоги и слёзы, помогите.

Ответ: Уважаемая Елена! Ваше состояние возможно связано с тревожной депрессией и страх сойти с ума связан с тревогой. Обязательно обратитесь к врачу психотерапевту. Это состояние успешно лечиться. 
Удачи Вам. 
Профессор В.Л. Малыгин


 Автор: Ольга город Донецк  Добавлено: вторник, 12 мая 2009 г. 19:30:59

Вопрос: Здравствуйте Специалисты, помогите преодолеть депрессию,у меня она почти всё время, я всегда не довольна собой, мне не нравится своё лицо, у меня нету желания что-то делать, я стала очень закрытая, закомплексованная,других девчёнок всегда считаю лудше себя, это длится уже много лет. Что Вы посоветуете?

Ответ: Уважаемая Ольга! Чтобы понять что с Вами необходима косультация психотерапевта. В данном случае это может быть проявлением депрессии, которая успешно лечиться. Или свойство характера и необходимы занятия с психотерапевтом.  
Удачи Вам, профессор В.Л. Малыгин


 Автор: елена   Добавлено: пятница, 22 мая 2009 г. 21:44:52

Вопрос: после двух месяцев приёма коаксила появились боли в мышцах, суставах, слабость. стоит ли продолжать его приём?

Ответ: Уважаемая Елена! Нельзя исключить побочные эффекты коаксила. Чтобы правильно отменить его необходима консультация врача. Профессор В.Л. Малыгин